• 30 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Отель «Гельвеция» ул. Марата 11. 191025 Санкт-Петербург

Семинар «Система образовании в Испании. Как поступить в испанский Университет»

Регистрация на событие закрыта

Университета Наварры
1974 дня назад
30 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Отель «Гельвеция» ул. Марата 11. 191025 Санкт-Петербург

Встреча с экспертом в области университетской репутации и представителем Университета Наварры в России Магдалена Гаете, для тех, кто задумывается о получении образования за рубежом в ведущим университете. По этой причине, приглашаем тебя на информационный семинар в твоем городе. Узнаешь все что нужно о нас и о том как поступить в один из ведущих университетов Европы.

Университет Наварры (www.unav.edu), один из самых престижных учебных заведения в стране Сервантеса.  У университета есть 7 кампусов (Памплона, Мадрид, Барселона, Сан Себастьян, Мюнхен, Шанхай и Нью-йорк). Университет Наварры был удостоен звания международного «Campus of Excellence», единственный университет в Испании с такой территорией кампуса (по своим размерам и качеству).

Университет Наварры в рейтиге QS является # 1° университет Испании по трудоустройство и в рейтинге THE # 1° по обучения.

Образовательная модель в Университете Наварры поощряет сотрудничество и взаимодействие с другими культурами, что является отличным способом обогащения международным опытом студентов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!